• суббота, 20 Апреля, 16:32
  • Baku Баку 23°C

«Ваши духовные и профессиональные качества - пример для азербайджанских авиаторов»: Джахангир Аскеров обратился к президенту Азербайджана

06 июня 2020 | 00:24
«Ваши духовные и профессиональные качества - пример для азербайджанских авиаторов»: Джахангир Аскеров обратился к президенту Азербайджана
Президент ЗАО «Азербайджанские авиалинии» обратился к главе азербайджанского государства Ильхаму Алиеву.
В обращении говорится:
«Уважаемый господин Президент.
Я выражаю вам глубочайшую признательность и благодарность за ваше высокое внимание и постоянную заботу, оказываемую гражданской авиации Азербайджана. Наш коллектив с благодарностью встретил ваше распоряжение о награждении группы работников гражданской авиации по случаю профессионального праздника.
Ваше имя стало неотъемлемой частью новейшей истории гражданской авиации Азербайджана. Глобальные изменения, осуществленные в последние годы, подняли уровень гражданской авиации Азербайджана в сфере мировых авиаперевозок.
Благодаря вашей постоянной опеке авиации сфера воздушных перевозок нашей страны будет развиваться и впредь, обеспечив процветание и благополучие азербайджанской экономики. Демонстрируемые вами духовные и профессиональные качества являются примером для азербайджанских авиаторов.
Уважаемый господин Президент, от имени многотысячного авиаторского коллектива Азербайджана и от себя лично я выражаю вам глубокую и искреннюю благодарность за ваши шаги, направленные на развитие гражданской авиации страны. Желаю вам успехов в многовекторной деятельности и новых достижений во имя светлого будущего Азербайджана».
Oxu.Az
banner

Советуем почитать