• пятница, 19 Апреля, 13:14
  • Baku Баку 25°C

В Москве по инициативе вице-президента Фонда Г.Алиева прошла благотворительная акция для детей-сирот, взятых на попечение (ФОТО)

09 июня 2014 | 17:35
В Москве по инициативе вице-президента Фонда Г.Алиева прошла благотворительная акция для детей-сирот, взятых на попечение  (ФОТО)

В Москве по инициативе вице-президента Фонда Гейдара Алиева, председателя Азербайджанского молодежного объединения России (АМОР) Лейлы Алиевой при поддержке Первого Московского государственного медицинского университета имени И.М.Сеченова прошла благотворительная акция, посвящённая Международному дню защиты детей.
Яркий праздник для детей-сирот, взятых на попечение, был организован в парке имени Мандельштама. Специально для них активисты приготовили веселую развлекательную программу с участием фокусника и танцевальных групп. Маленькие виновники торжества участвовали в разных конкурсах, резвились, играли. Попечители ребятишек не оставались в стороне, принимали участие в детских забавах, помогали своим чадам в мастер-классах, рисовали на пряниках, делали различные поделки.
Ассоциация молодых стоматологов обучили малышей навыкам по уходу за зубами.
Среди активистов, участвовавших в организации и проведении праздника были студенты Первого Московского государственного медицинского университета имени И.М.Сеченова из Азербайджана, Японии, Малайзии, Узбекистана, Китая. По окончании праздника все дети получили подарки, а родителям были розданы номера журнала "АМОР". Ребятишки получили море радостных ощущений, а каждый прохожий смог окунуться в атмосферу счастливого и беззаботного детства.
АзерТАдж
banner

Советуем почитать