• вторник, 19 Марта, 15:52
  • Baku Баку 8°C

Огуз Четин : Все произошло еще до матча против Карабаха

06 июня 2014 | 17:04
Огуз Четин : Все произошло еще до матча против Карабаха
Новоиспеченный главный тренер азербайджанского футбольного клуба «Хазар-Лянкяран» Огуз Четин ответил на несколько вопросов azerisport.com.
Когда вы получили предложение от «Хазар-Лянкярана»?
На самом деле, все произошло еще до матча последнего тура чемпионата против «Карабаха». Состоялась встреча между мной, президентом клуба Маисом Мансимовым и тогдашним наставником команды Мустафой Денизли. На той встрече Мустафа бей выдвинул мою кандидатуру. На временной основе руководство командой было доверено мне. А теперь уже все официально. Я знаком с инфраструктурой клуба, поэтому долго не думал. Благодарен за доверие.
Мустафа Денизли будет занимать какой-то пост в команде?
Переговоры по этому поводу идут. Не исключен и такой вариант. Сейчас главное – разработать план подготовки. В то же время остается открытым вопрос по помощникам. Я предложу своих кандидатов руководству.
Насколько нужны изменения в составе?
Некоторые изменения будут. Хотелось бы в ближайшее время встретиться и с журналистами, чтобы прояснить некоторые вопросы.
Говорят об интересе ХЛ к Вагифу Джавадову и Рашаду Садигову.
Сейчас я бы не хотел называть имен. Мы интересуемся большим количеством игроков.
С владельцем клуба Мубаризом Мансимовым встречались?
Нет, я говорил с президентом.
У Денизли работа с ХЛ не получилась. Не боитесь, что то же самое случится и с вами?
А кто не волнуется перед новым стартом? Каждая работа требует ответственности. Главное, что Мустафа бей сам предложил мою кандидатуру. Это меня воодушевляет.
Готовы к давлению со стороны болельщиков?
Давление – часть тренерской работы. Если не будет болельщиков, то кому нужна наша работа? Я благодарен им за то, что они поддерживали команду, и надеюсь, что мы сумеем добиться для них успеха.
banner

Советуем почитать