• пятница, 29 Марта, 08:46
  • Baku Баку 5°C

Солтан Мамедов: «Проект REACT-C19 – яркий пример успешного сотрудничества Азербайджана с международными организациями» (Видео)

22 мая 2020 | 12:06
Солтан Мамедов: «Проект REACT-C19 – яркий пример успешного сотрудничества Азербайджана с международными организациями» (Видео)
«Месяц назад по инициативе и поручению президента Фонда Гейдара Алиева, первого вице-президента Азербайджанской Республики Мехрибан Алиевой Фонд Гейдара Алиева, TƏBİB и ВОЗ начали реализацию проекта REACT-C19 в борьбе с коронавирусом».
Как сообщает АПА, об этом на пресс-конференции, посвященной предварительным итогам проекта REACT-C19 сказал руководитель департамента по международным связям Фонда Гейдара Алиева, депутат Солтан Мамедов.
По его словам, с первых дней борьбы с пандемией в Азербайджане после призыва президента Ильхама Алиева «Вместе мы сильнее» в стране мобилизованы возможности всех государственных структур, НПО, предпринимателей, общественности и международных организаций и начата реализация широкомасштабных мероприятий.
Внедрение проекта REACT-C19 является ярким примером успешной политики сотрудничества Азербайджана с международными организациями. Работа в области экономики, социальной политики, здравоохранения налицо.
Он отметил, что проводимая с целью поддержки предпринимателей налоговая политика, материальная поддержка, защита материального благосостояния малообеспеченных семей, соответствующие изменения в законодательной базе для предотвращения негативных последствий пандемии, которые могут повлиять на политику самозанятости, являются показателем реализуемой в стране успешной социальной и экономической политики.
banner

Советуем почитать