• четверг, 28 Марта, 20:36
  • Baku Баку 13°C

31-летний ловелас сделал 91-летнюю женщину своей любовницей(Фото)

06 июня 2014 | 14:03
31-летний ловелас сделал 91-летнюю женщину своей любовницей(Фото)
В городе Питтсбург, штат Пенсильвания, можно встретить необычную пару: молодого мужчину и даму преклонного возраста. И хотя они выглядят, как вышедшие на прогулку внук и бабушка, их связывают не родственные узы, а интимные отношения.
Появляясь на улице с 91-летней Мардж, 31-летний Кайл Джонс часто шокирует прохожих своим поведением: он без смущения обнимает и одаривает поцелуями свою спутницу, годящуюся ему в прабабушки.
Более того, несмотря на 60-летнюю разницу в возрасте, пара ведет активную сексуальную жизнь, пишет Metro.
По словам работающего в колл-центре Кайла, его первый сексуальный опыт произошел в возрасте 18 лет с 50-летней женщиной и с тех пор он стал обращать внимание исключительно на дам старше себя. Для знакомства с пожилыми американками он использует сайты знакомств или завязывает отношения во время непринужденной беседы.
“Возраст женщин, которым я отдаю предпочтение, составляет от 60 до 80 лет. Я уже привык, что при первом знакомстве они называют меня слишком молодым, поэтому сначала предлагаю им весело провести время, а потом начинаю их завоевывать. Я не вижу в этом ничего странного, ведь мозг каждого человека устроен по-разному. Некоторым парням нравятся блондинки, некоторым брюнетки, а вот я предпочитаю старушек”, - рассуждает ловелас.
Правда, после знакомства с 91-летней Мардж мужчина стал посещать сайты знакомств гораздо реже и практически перестал знакомиться с другими бабушками, поскольку нашел идеальную любовницу.
“Я развелась со своим мужем 37 лет назад и вырастила шестерых детей, как вдруг у меня началась новая жизнь. Кайл пригласил меня на свидание и все изменилось. Теперь я чувствую себя желанной, ведь мы часто занимаемся сексом, - откровенничает престарелая блондинка. - Я стараюсь носить сексуальную одежду и не снимаю бюстгальтер даже в постели. Раньше я ревновала его к другим женщинам, но он всегда возвращался ко мне, поэтому я перестала переживать”.
31-летний работник колл-центра не устает убеждать свою любовницу в том, что она выглядит потрясающе и не должна стесняться своего тела.
“Пожилые женщины часто стыдятся своих форм, но мне нравятся обвисшая грудь и морщины. Я не поклонник пластической хирургии и считаю, что естественная красота - это великолепно”, - говорит мужчина, сидящий в окружении любимых дам - своей 50-летней матери и Мардж.
Его родительница обмолвилась, что раньше считала увлечение сына старушками одним из этапов взросления, но теперь поняла ошибочность своих суждений и не возражает против его отношений с 91-летней подругой.
Federal Post
banner

Советуем почитать