• пятница, 29 Марта, 11:38
  • Baku Баку 5°C

Пройдет виртуальная выставка белорусских производителей Made in Belarus #AgroFood

20 мая 2020 | 15:37
Пройдет виртуальная выставка белорусских производителей Made in Belarus #AgroFood

Глобальная санитарно-эпидемиологическая обстановка создает необходимость удаленной работы для бизнеса в ряде стран. В этих условиях, а также с учетом переноса традиционных выставок на более поздние сроки, виртуальная выставка может стать удобным временным решением – площадкой, которая позволит представить глобальной бизнес-аудитории новинки белорусского производства и найти деловых партнеров, заинтересованных в приобретении продукции.
Первая виртуальная выставка белорусских производителей Made in Belarus #AgroFood начнет работу 16 июня 2020 года и представит продукцию ведущих белорусских предприятий в области сельского хозяйства и продуктов питания. Мероприятие откроет серию виртуальных специализированных выставок Made in Belarus Online, посвященных различным отраслям промышленности и направленных на презентацию белорусской продукции и услуг деловым кругам в различных регионах мира, говорится в сообщении пресс-службы посольства Беларуси в Азербайджане.
Выставка будет представлять собой интерактивную экспозицию, состоящую из виртуальных стендов белорусских предприятий. На каждом стенде будут расположены виртуальные образцы продукции, видеоролики, деловые предложения. Посетители стендов смогут ознакомиться с персональным видео-приветствием и пообщаться с представителем предприятия посредством текстового чата. Вся информация будет представлена на русском и английском языках.
В павильоне Agro будут представлены сельскохозяйственная техника и оборудование, технологии и разработки в сфере сельского хозяйства, удобрения и средства защиты растений; павильон Food продемонстрирует продукты питания и напитки.
В рамках выставки пройдет Международный аграрный онлайн-форум, где состоится обсуждение текущей ситуации в сельскохозяйственной и внешнеторговой сфере с участием представителей государственных органов и предприятий из различных стран.
Генеральным партнером выставки Made in Belarus #AgroFood является Минский молочный завод №1, партнером – СООО «Гейм Стрим» – Минский центр разработки World of Tanks.
Организатор серии виртуальных выставок Made in Belarus Online – предприятие «Белинтерэкспо» Белорусской торгово-промышленной палаты, которое за время своего существования провело свыше 250 выставок и экспозиций в 60 странах мира. Первая виртуальная выставка Made in Belarus #AgroFood проводится при поддержке и участии отраслевых министерств и бизнес-ассоциаций Беларуси и других стран.
В июле и августе 2020 года «Белинтерэкспо» БелТПП планирует также провести виртуальные выставки Made in Belarus #Build и Made in Belarus #TechMach, посвященные демонстрации продукции, услуг и научных разработок в области строительства и деревообработки, машиностроения и металлообработки, электротехники, автоматизации, приборостроения, добывающей промышленности, нефтехимии и экологии.
Посещение выставки является бесплатным с обязательной регистрацией, которая будет доступна с 1 июня 2020 года.
Контактная информация по вопросам сотрудничества и участия: отдел зарубежных выставок УП «Белинтерэкспо» БелТПП, тел.: +375 17 334 82 02, моб: +375 44 509 12 08 (Viber, Telegram, WhatsApp), e-mail: [email protected]. Веб-сайт: www.belinterexpo.by.
banner

Советуем почитать