• суббота, 20 Апреля, 14:45
  • Baku Баку 23°C

Закир Гасанов находится в прифронтовой зоне, где проводятся учения (Фото-Видео)

20 мая 2020 | 11:43
Закир Гасанов находится в прифронтовой зоне, где проводятся учения (Фото-Видео)
Министр обороны генерал-полковник Закир Гасанов и руководящий состав министерства, находящиеся в прифронтовой зоне в рамках широкомасштабных оперативно-тактических учений Азербайджанской армии, посетили командный пункт управления, развернутый на местности в полевых условиях.
Как говорится в сообщении Министерства обороны АР, после проверки организации боевой деятельности войск З.Гасанов побывал в группах по управлению операциями, обеспечению, управлению боем, артиллерии, разведке, противовоздушной обороне и управлению другими видами войск, и дал соответствующие указания в связи с деятельностью органов управления.
Затем руководство Министерства обороны проверило боеспособность военной техники воинских частей, дислоцированных в прифронтовой зоне. Генерал-полковник З.Гасанов наблюдал за передовыми позициями вооруженных сил Армении и дал соответствующие указания.
Министр обороны, поинтересовавшись условиями службы и быта военнослужащих, несущих боевое дежурство на передней линии, провел беседу с ними за чайным столом.
banner

Советуем почитать