• пятница, 29 Марта, 11:23
  • Baku Баку 5°C

В Балакяне полиция задержала 5 человек, из оборота изъято 33 кг наркотиков (Фото)

19 мая 2020 | 15:25
В Балакяне полиция задержала 5 человек, из оборота изъято 33 кг наркотиков  (Фото)
В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники отдела полиции Балакянского района задержали жителя села Газма 52-летнего Эльмана Мамлиева, подозреваемого в культивировании наркотикосодержащих растений.
Как сообщили АПА в шекинской региональной группе пресс-службы Министерства внутренних дел Азербайджана, при осмотре его дома, в теплице, расположенной на приусадебном участке, были обнаружены и изъяты 90 кустов наркотикосодержащего растения - конопли общим весом 25,4 кг, 7,2 кг марихуаны.
В результате других оперативных мероприятий сотрудники отдела полиции задержали жителей города Балакян Гахрамана Байрамова, подозреваемого в хранении наркотических средств, и пассажиров его автомобиля Метина Мамедова, Эльвина Бораева и Эльхана Асадова.
Во время личного обыска у Г.Байрамова и Э.Бораева было обнаружено и изъято наркотическое средство героин, у М.Мамедова - 340 гр. марихуаны. В отношении задержанных лиц возбуждено уголовное дело по соответствующим статьям Уголовного кодекса, ведется расследование.
banner

Советуем почитать