• пятница, 29 Марта, 12:39
  • Baku Баку 14°C

Таир Керимли: «Кружок под названием «Национальный совет» вновь опозорился во время последней видеоконференции»

16 мая 2020 | 17:52
Таир Керимли: «Кружок под названием «Национальный совет» вновь опозорился во время последней видеоконференции»
Кружок под названием «Национальный совет» вновь опозорился во время последней видеоконференции.
Об этом в субботу сказал Trend депутат Милли Меджлиса (парламент) Таир Керимли.
По его словам, общеизвестный факт, что этот т.н. «Совет» создан по заказу «Союза миллиардеров» – олигархов, которые действуют в России против Азербайджана, и член этого «союза» Рустам Ибрагимбеков был председателем т.н. «Национального совета», но в итоге был разоблачен.
«Т.н. «Национальный совет» опозорился в ходе последней своей видеоконференции. Члены «Совета» в очередной раз продемонстрировали, что терпят полный крах. Член «Нацсовета» Гюльтекин Гаджибейли, сказав в своем выступлении, что Запад чего-то от них требует, полностью обнажила их истинную сущность. Эти элементы, игнорирую национальный менталитет, из кожи вон лезут, чтобы выполнить требования Запада. Естественно, такие действия должны были иметь последствия. И именно поэтому Эльданиз Гулиев и другие подали в отставку из состава совета. Такие отставки еще продолжатся», – подчеркнул Керимли.
Он сказал, что азербайджанский народ давно знает сущность т.н. «Национального совета», его истинные цели. Депутат добавил, что народ давно осознал – нельзя доверять свою судьбу личностям из этого «Нацсовета». Образ этого кружка налицо.
banner

Советуем почитать