• суббота, 20 Апреля, 01:05
  • Baku Баку 15°C

В Баку временно изменен маршрут движения 11 автобусов

16 мая 2020 | 11:32
В Баку временно изменен маршрут движения 11 автобусов
В связи с ограничением выезда с круговой развязки «20 Января» на проспект Зии Буниятова в Баку с 16 по 17 мая будет временно изменена схема движения ряда автобусных маршрутов, сообщили Trend в Бакинском транспортном агентстве (БТА).
В соответствии с изменениями, автобусы №7A и 7B будут двигаться в направлении проспекта Зии Буниятова по схеме: Московский проспект - круговая развязка «20 Января» - Тбилисский проспект - улица А.Саламзаде, а затем согласно прежнему маршруту.
Автобусы N№67, 83, 92, 119 и 199 будут двигаться в направлении круговой развязки 3-го микрорайона по схеме: Московский проспект - улица 20 Января - улица А.Магеррамова, а затем в соответствии с прежним маршрутом.
Автобус №79 будет двигаться в направлении станции метро «Мемар Аджеми» по схеме: Тбилисский проспект – улица Пишевари - круговая развязка 3-го микрорайона, а затем согласно прежнему маршруту.
Автобусы №№165 и 211 будут двигаться в направлении проспекта Зии Буниятова по схеме: улица Г.Зардаби – улица А.Саламзаде, а затем в соответствии с прежним маршрутом.
Автобус №92 будет двигаться в направлении станции метро «Мемар Аджеми» по схеме: Московский проспект - улица 20 Января - улица А.Магеррамова - круговая развязка 3-го микрорайона, а затем согласно прежнему маршруту.
Автобус №165 будет двигаться в направлении улицы А.М.Шарифзаде по схеме: круговая развязка 3-го микрорайона - улица А.Саламзаде - улица И.Талыблы - улица А.М. Шарифзаде, а затем по прежнему маршруту.
banner

Советуем почитать