• четверг, 28 Марта, 20:32
  • Baku Баку 13°C

Мэри-Кейт Олсен подает на развод с Оливье Саркози

15 мая 2020 | 10:49
Мэри-Кейт Олсен подает на развод с Оливье Саркози
Западные СМИ сообщили о расставании 50-летнего французского банкира Оливье Саркози и 33-летнего американского дизайнера Мэри-Кейт Олсен после пяти лет брака. По информации онлайн-издания TMZ, Олсен подготовила документы на расторжение брака еще месяц назад, но из-за пандемии коронавируса суды в Нью-Йорке не принимали заявления о разводе в обычном порядке. Адвокаты Мэри-Кейт сейчас бьются над тем, чтобы ускорить бракоразводный процесс.
Отношения 50-летнего Оливье Саркози и 33-летней Мэри-Кейт Олсен, судя по всему, накалены, раз у них не получилось мирно договориться о расставании и тихо развестись. Бывшая актриса, а сейчас успешный дизайнер добивается срочного расторжения брака и выполнения условий брачного договора. Мэри-Кейт не согласна, как пишет пресса, с решением Оливье о прекращении аренды их квартиры в Нью-Йорке.
Представители актрисы и дизайнера утверждают, что Оливье Саркози без ее согласия расторг договор аренды их квартиры, откуда вынуждает ее забрать вещи до 18 мая. По словам адвокатов Олсен, срочное заявление о разводе позволит ей запретить Саркози распоряжаться их имуществом. Также она настаивает на исполнении брачного договора.
Их отношения стали ужасно некрасивыми. Развод становится скандальным,— прокомментировал ситуацию инсайдер E! News.
Сейчас Мэри-Кейт уехала за город со своей сестрой-близнецом Эшли и друзьями. Все они поддерживают ее, а источники из окружения Оливье Саркози пока молчат.
Мэри-Кейт Олсен начала встречаться с братом экс-президента Франции Николя Саркози в 2012 году, а через три года, в ноябре 2015-го, влюбленные поженились в Нью-Йорке.
Spletnik.ru
banner

Советуем почитать