• пятница, 19 Апреля, 11:14
  • Baku Баку 13°C

Статья АЗЕРТАДЖ под заголовком «Большой вызов и спасительная миссия лидера» опубликована на 45 сайтах 23 стран

13 мая 2020 | 17:08
Статья АЗЕРТАДЖ под заголовком «Большой вызов и спасительная миссия лидера» опубликована на 45 сайтах 23 стран
Опыт Азербайджана в борьбе с пандемией COVID-19 вызывает интерес во многих странах. Аналитическая статья «Большой вызов и спасительная миссия лидера», написанная председателем Правления АЗЕРТАДЖ, вице-президентом OANA Асланом Аслановым, опубликована за последнюю неделю на 45 сайтах 23 стран.
В последние дни в ряд СМИ, распространивших статью, повествующую об опыте Азербайджана в борьбе с коронавирусом, добавлены новые. Среди них ведущее малазийское информационное агентство БЕРНАМА. БЕРНАМА, один из тесных партнеров АЗЕРТАДЖ, представил целиком статью на своем англоязычном сайте.
Статья также опубликована в газетах Revista logistika и İndependiente Парагвая, на сайтах L.B.ua Украины, Turkelpress Туркменистана, Turkistan News Казахстана и в других информационных ресурсах.
Ранее аналитическая статья АЗЕРТАДЖ была опубликована в англоязычной газете China Daily (Китай), на порталах EU Politics (Европейский союз), Foreign Policy News (США), агентствами Укринформ (Украина), Amos news (Румыния), на сайте Berliner Press (Германия), на информационных ресурсах Индонезии, Турции, России, Египта, Узбекистана, Грузии и других стран.
В статье под заголовком «Большой вызов и спасительная миссия лидера» проанализированы положительные результаты стратегии Президента Ильхама Алиева по борьбе с коронавирусом, повествуется о мерах, параллельно осуществляемых в нашей стране по охране здоровья людей и социальной защите населения. Проведенные по инициативе главы государства саммиты Совета сотрудничества тюркоязычных государств и Движения неприсоединения характеризуются как призыв Азербайджана к миру о солидарности и сотрудничестве.
banner

Советуем почитать