• пятница, 29 Марта, 19:36
  • Baku Баку 14°C

Трогательное видео дня: как в Италии пес встречает любимую хозяйку спустя 56 дней карантина

11 мая 2020 | 14:26
Трогательное видео дня: как в Италии пес встречает любимую хозяйку спустя 56 дней карантина
С 4 мая Италия начала постепенно выходить из локдауна по коронавирусу. Людям разрешили заниматься спортом, гулять и навещать своих родственников в пределах одного региона. Так, итальянка Джессика Кристофолини впервые за 56 дней смогла навестить своего парня Фабрицио Боттамеди.
Как только девушка появилась во дворе его дома, ее радостным лаем встретил пес молодого человека по кличке Али. Питомец сразу же бросился к Джессике, визжа от счастья и прыгая вокруг нее. Видео этой трогательной встречи опубликовало Metro.

Из всех европейских государств Италия понесла самый серьезный ущерб от пандемии коронавируса. В стране от Covid-19 умерли 30 395 человек, общее число зараженных достигло 218 268. С 10 марта в Италии ввели жесткий карантин.
Однако с конца апреля в стране фиксируется снижение числа новых случаев заболевания и рост выздоровлений. Поэтому власти начали постепенно ослаблять ограничительные меры. Сейчас возобновлено строительство и некоторое производство, бары и рестораны могут работать навынос, разрешены прогулки и визиты к родственникам и близким в пределах региона.
Esquire
banner

Советуем почитать