• среда, 24 Апреля, 13:44
  • Baku Баку 27°C

Банк Республика присоединился к инициативе первого вице-президента Азербайджана

08 мая 2020 | 12:29
Банк Республика присоединился к инициативе первого вице-президента Азербайджана
Банк Республика, один из ведущих банков страны, реализующий многочисленные социальные проекты в нашей стране, накануне 28-летия своей деятельности реализовал очередной социальный проект в рамках программы Корпоративной социальной ответственности, говорится в сообщении на сайте банка.
Руководство и сотрудники банка присоединились к благотворительной инициативе, начатой по инициативе первого вице-президента Азербайджана Мехрибан Алиевой, и сдали кровь для детей, страдающих талассемией, гемофилией и лейкемией, так как в связи с введением специального карантинного режима в стране из-за пандемии коронавируса (COVID-19) возникла необходимость в пополнении банков крови.
В акции, посвященной 8 мая – Международному дню талассемии приняли участие около 150 сотрудников из Бакинских и региональных филиалов Банка.
Основной целью акции, поддерживаемой профессиональным медицинским персоналом Центрального банка крови, является поддержка детей, зарегистрированных в Республиканском центре талассемии и нуждающихся в ежемесячных переливаниях крови.
banner

Советуем почитать