• четверг, 28 Марта, 13:23
  • Baku Баку 16°C

В Азербайджане начался прием заявок на ADAMI Media Prize-2020

07 мая 2020 | 15:14
В Азербайджане начался прием заявок на ADAMI Media Prize-2020
В Азербайджане начался прием заявок на конкурс «ADAMI Media Prize за культурное разнообразие в Восточной Европе-2020», сообщил Trend Life координатор проекта в нашей стране, актер Кямран Агабалаев.
Для участия в конкурсе приглашаются телекомпании, продюсерские компании, независимые журналисты, режиссёры, продюсеры и другие профессионалы в области медиа из стран Восточного Партнерства ЕС. Премия ADAMI присуждается за лучшие телевизионные программы и фильмы, а также онлайн-проекты, которые касаются тем миграции, интеграции и этнического, религиозного и культурного разнообразия.
«Это уникальная возможность для профессионалов в области медиа представить свои аудиовизуальные работы на международной арене, а также расширить контакты с представителями телевизионных каналов. Победители в каждой из шести номинаций награждаются денежными призами или грантом. Помимо основных призов, каждому участнику конкурса ADAMI Media Prize с журналистским опытом, дается возможность подать заявку на стипендию ADAMI для прохождения стажировки в известной западной телекомпании»,- отметил Кямран Агабалаев.
Прием заявок - с 5 мая по 15 июля.
ADAMI Media Prize присуждается в шести номинациях:
1. В области культурно-развлекательных программ и фильмов (игровые форматы)
2. В области информационных программ и фильмов (неигровые форматы)
3. За новостные программы и неигровые короткометражные фильмы
4. Молодой ADAMI Media Prize
5. ADAMI Online Prize - за веб-страницу
6. ADAMI Online Prize - за онлайн-видео.
Отметим, что конкурс открыт для передач, которые вышли в эфир или были опубликованы c 1 октября 2018 года. Для справок и получения дополнительной информации:
почта: [email protected];
телефон: +995 59 547 44 77 (viber, whatsapp, telegram);
официальный сайт: adamimediaprize.eu/competition-2020
banner

Советуем почитать