• пятница, 19 Апреля, 22:54
  • Baku Баку 24°C

Магеррам Алиев и Закир Гасанов посетили очередную воинскую часть в прифронтовой зоне (Фото-Видео)

07 мая 2020 | 13:52
Магеррам Алиев и Закир Гасанов посетили очередную воинскую часть в прифронтовой зоне (Фото-Видео)
По поручению Президента Азербайджанской Республики, Верховного Главнокомандующего Вооруженными Силами Ильхама Алиева, помощник Президента Азербайджана – заведующий отделом по военным вопросам Администрации Президента АР генерал-полковник Магеррам Алиев, министр обороны генерал-полковник Закир Гасанов и руководящий состав министерства посетили очередную воинскую часть в прифронтовой зоне.
Сначала были возложены цветы к установленному на территории воинской части бюсту общенационального лидера азербайджанского народа Гейдара Алиева и почтена его память.
Затем были осмотрены солдатская столовая, солдатская казарма, оружейная и идеологическая комнаты, вещевой и продовольственный склады воинской части.
Поинтересовавшись службой личного состава, несущего боевое дежурство, генерал-полковник М. Алиев и генерал-полковник З. Гасанов наблюдали за позициями противника с командно-наблюдательного пункта.
После ознакомления с условиями, созданными в воинской части, министр обороны дал соответствующие указания в связи с работами, предстоящими выполнить в сфере улучшения служебных и социально-бытовых условий военнослужащих.

Официальный сайт Минобороны Азербайджана
banner

Советуем почитать