• четверг, 28 Марта, 20:52
  • Baku Баку 13°C

Проверена боеспособность вооружения и военной техники воинских частей в прифронтовой зоне (Фото-Видео)

05 мая 2020 | 13:30
Проверена боеспособность вооружения и военной техники воинских частей в прифронтовой зоне (Фото-Видео)
По поручению Президента Азербайджанской Республики, Верховного Главнокомандующего Вооруженными Силами Ильхама Алиева, Помощник Президента Азербайджанской Республики – заведующий отделом по военным вопросам Администрации Президента Азербайджанской Республики генерал-полковник Магеррам Алиев, министр обороны генерал-полковник Закир Гасанов и руководящий состав министерства проверили боеспособность вооружения и военной техники воинских частей в прифронтовой зоне.
После ознакомления с условиями, созданными в воинских частях для личного состава, был проведен смотр различных видов вооружения и военной техники, имеющихся на вооружении воинских частей.
Посетив тренажерное здание, построенное на территории одной из воинских частей, генерал-полковник М. Алиев и генерал-полковник З. Гасанов наблюдали за тренировками экипажей на учебно-тренировочных тренажерах танков и боевых машин пехоты.
По приказу министра обороны боевая техника по учебной тревоге была выведена на местность, и задача была успешно выполнена.
banner

Советуем почитать