• четверг, 28 Марта, 13:09
  • Baku Баку 16°C

В Баку ограничивается въезд на круг «20 Января»

30 апреля 2020 | 11:31
В Баку ограничивается въезд на круг «20 Января»
В рамках работ по реконструкции, проводимых на дороге Баку - Сумгайыт, 30 апреля и 1 мая будет ограничено движение по Московскому проспекту от круговой развязки «20 Января» в направлении выезда из города.
Как сообщили в Государственном агентстве автомобильных дорог, в качестве альтернативы водители могут направляться по основной дороге Московского проспекта, а также, используя маршрут Московский проспект - ул. Джавадхана - круговая развязка 3-го микрорайона либо Тбилисский проспект - ул. А. Саламзаде - ул. Дж. Салимова - круговая развязка 3-го микрорайона, выехать через улицы А. Магеррамова и Р. Джафарова на вспомогательную дорогу Московского проспекта.
Отметим, что 2 и 3 мая будет ограничено движение по Московскому проспекту до круговой развязки «20 Января» в направлении города.
В качестве альтернативы водители могут использовать основную дорогу Московского проспекта и 1-ю Бакинскую кольцевую дорогу, а также направления Алатава - ул. Д. Буньядзаде, Алатава - ул. М. Гасанова как в сторону круговой развязки «20 Января», так и по другим направлениям.
«Приносим извинения гражданам за временные неудобства», - сообщили в агентстве.
banner

Советуем почитать