• вторник, 19 Марта, 07:49
  • Baku Баку 8°C

Набросившийся на Брэда Пита журналист приговорен к 3 годам

03 июня 2014 | 17:50
Набросившийся на Брэда Пита журналист приговорен к 3 годам
Украинский журналист Виталий Седюк, напавший на Брэда Питта на премьере фильма «Малефисента», не смог остаться безнаказанным на этот раз. Лос-анджелесский суд приговорил 25-летнего «террориста» красных ковровых дорожек к трем годам условного заключения и наблюдению у психолога в течение года. «Я не сумасшедший. Я нормальный парень», — так отреагировал обвиняемый на приговор. По словам Седюка, он не ударял Брэда Питта, а пытался обнять его.
Напомним, несколько дней назад украинский шоумен перелез через ограду на премьере «Малефисенты» и попытался дотронуться до возлюбленного Анджелины Джоли. Известен он и другими провокационными выходками. Во время 67-го Каннского кинофестиваля молодой человек ворвался на красную дорожку и залез под пышную юбку актрисы Америки Ферреры. Леонардо Ди Каприо также подвергся провокационной выходке журналиста. Виталий Седюк встал на колени перед актером и положил ему голову между ног. В 2012 году на московской премьере фильма «Люди в черном – 3» шоумен поцеловал Уилла Смита в губы, за что актер ударил его по лицу. Он также пытался получить премию «Грэмми» вместо певицы Адель.
Отметим, что голливудский актер Брэд Питт прокомментировав данный инцидент сказал, что он стоял и раздавал автографы, когда краем глаза увидел мужчину, перепрыгнувшего через ограждение, сообщает Huffington Post.
«Я быстро отступил на шаг назад, но этот парень схватил меня за лацканы. Я посмотрел вниз, а этот псих лицом полез в мою ширинку. Мне пришлось дважды его ударить, не сильно, чтобы привлечь его внимание. Я думаю, именно поэтому он меня отпустил. Потом этот парень вцепился в меня, и пока его скручивала охрана, он успел схватить мои очки», - рассказал супруг Анджелины Джоли.
Актер добавил, что он не возражает против эксгибиционистов, но этот поступок испортит отношение между актерами и поклонниками, которые зачастую ждут ночь, чтобы получить заветный автограф и снять селфи со своим кумиром. «Это приведет к тому, что актеры будут опасаться близко подходить к ограждению. А если в следующий раз он решит надеть женское платье, чтобы выкинуть что-то подобное, он вполне может получить тумаков», - заявил Питт.
Super.ru, Km.ru
banner

Советуем почитать