• вторник, 19 Марта, 08:53
  • Baku Баку 8°C

«В развитии современной азербайджанской поп-музыки я сыграла главную роль»

03 июня 2014 | 15:44
«В развитии современной азербайджанской поп-музыки я сыграла главную роль»
Народная артистка Азербайджана Айгюн Кязимова дала развернутое интервью популярной турецкой газете.
Как сообщает AZE.az, в интервью газете Haber Türk Айгюн Кязимова поделилась сокровенным. Она подробно ответила на вопросы о своей личной жизни, творчестве, пластических операциях, реализованных международных проектах, в частности со Снуп Доггом.
Говоря о большом количестве пластических операций, она подчеркнула, что потеряла им счет: «Каждая моя операция – это большой риск. Вначале я увеличила грудь, а потом уменьшила ее. Делала пластику носа. Также делала липосакцию». Отметим, что липосакцию Айгюн ханум также делала неоднократно.
Коснувшись вопросов личной жизни, звезда приуныла. «Я так и не нашла настоящей любви, и даже если найду, больше не выйду замуж. Личные отношения негативно сказываются на карьере. Начинают вмешиваться в мои дела, ревнуют. На сцене я одеваюсь откровенно, а это им не нравится. Я не буду счастлива, если кто-то подобным образом вмешается в мою жизнь. Пусть меня любят, я же любить не буду», - заявила Айгюн Кязимова.
Не обошла вниманием звезда и азербайджанский шоу-бизнес, отметив, что считает себя его основательницей: «В развитии современной азербайджанской поп-музыки я сыграла главную роль».
banner

Советуем почитать