• вторник, 23 Апреля, 13:28
  • Baku Баку 24°C

Президент Азербайджана: «В борьбе с коронавирусом азербайджанский народ еще раз увидел, что наши слова не расходятся с делами»

24 апреля 2020 | 23:58
Президент Азербайджана: «В борьбе с коронавирусом азербайджанский народ еще раз увидел, что наши слова не расходятся с делами»
«Цена на нефть упала втрое. Но я говорил, еще раз хочу сказать, чтобы об этом знали все граждане: мы не остановим ни один социальный проект, не сократим ни одну социальную программу. Азербайджан является социальным государством и в центре нашей политики – гражданин Азербайджана».
Об этом, как передает АЗЕРТАДЖ, сказал президент Азербайджана Ильхам Алиев на открытии магистрального газопровода, проложенного из села Агдере Хызинского района в город Сумгайыт.
«Сегодня в период коронавируса наша основная цель - уберечь азербайджанский народ от этой беды. Принятые нами решения, предпринятые шаги высоко оцениваются населением страны, - мне приходят тысячи писем благодарности, - в то же время международные организации указывают Азербайджан как образцовую страну в этой области. Всемирная организация здравоохранения одобряет проделанную нами работу и открыто заявляет, что Азербайджан – это образцовая страна. Мы были первой страной в мире, которая провела саммит со странами-партнерами по вопросу борьбы с коронавирусом. Саммит Совета сотрудничества тюркоязычных государств в формате видеоконференции был проведен по нашей инициативе. В борьбе с коронавирусом азербайджанский народ еще раз увидел, что наши слова не расходятся с делами. Здоровье граждан, их жизнь – первостепенный вопрос», - сказал президент Ильхам Алиев.
banner

Советуем почитать