• четверг, 28 Марта, 14:22
  • Baku Баку 16°C

Национальному центру гематологии и трансфузиологии переданы лекарственные препараты

21 апреля 2020 | 12:25
Национальному центру гематологии и трансфузиологии переданы лекарственные препараты
Накануне по инициативе вице-президента Фонда Гейдара Алиева Лейлы Алиевой Национальному центру гематологии и трансфузиологии были переданы лекарственные препараты, потребность в которых ощущалась в связи с ограничениями, введенными из-за пандемии коронавируса (COVID-19).
Как сообщает АЗЕРТАДЖ, лекарственные препараты были закуплены за счет доходов, полученных семейным мегашоу «Джыртдан». Цель помощи, представленной под лозунгом «Вместе мы сильны!», заключается в поддержке мероприятий, осуществляемых на государственном уровне в период особого карантинного режима.
В последние годы по инициативе Лейлы Алиевой, проявляющей заботу о больных и нуждающихся в помощи людях, в особенности детях, и оказывающей им всяческую поддержку, все доходы от мегашоу «Джыртдан» направляются на реабилитацию и лечение детей, нуждающихся в особой заботе.
Отметим, что в прошлом году в рамках данного проекта Центру талассемии была оказана финансовая помощь, детскому отделению Национального центра онкологии были переданы лекарственные препараты, различные игрушки и другие подарки.
banner

Советуем почитать