• вторник, 19 Марта, 09:15
  • Baku Баку 8°C

Невеста протащила новорожденную дочь по полу через всю церковь (Фото)

02 июня 2014 | 17:14
Невеста протащила новорожденную дочь по полу через всю церковь (Фото)
Каждая невеста прикладывает все усилия, чтобы ее прическа и свадебный наряд надолго запомнились гостям церемонии бракосочетания. Не стала исключением и жительница штата Теннеси - общественность не скоро забудет ее платье с привязанной к шлейфу новорожденной.
Невеста Шона Картер-Брукс (Shona Carter-Brooks) из города Джексон, расположенного недалеко от столицы штата Тенннеси, появилась в баптистской церкви в белоснежном платье от американского модельера Веры Вонг. Однако внимание гостей торжественной церемонии привлек не роскошный наряд, а новорожденная девочка по имени Обри, лежащая на его шлейфе.
По-видимому, американка заранее добавила к платью еще одну деталь в виде ремешка, чтобы во время продвижения к алтарю ее месячная дочь была надежно зафиксирована на волочащемся по полу подоле, пишет корреспондент таблоида MailOnline.
Размещение Шоной свадебных снимков на своей станице в Facebook вызвало бурную реакцию американских интернет-пользователей - они пришли от увиденного в ужас и заявили, что о матери, протащившей месячного ребенка по полу, следует сообщить в организацию по защите детей. Многие из них отметили, что такие действия нерадивой матери могли привести к печальным последствиям, например, стать причиной ожога из-за трения младенца о ковер.
“Я прошу прощения, но если бы я увидел такое, то немедленно покинул бы свое место и забрал ребенка. Это было действительно глупо”, - написал один из участников обсуждения.
Слова критиков ничуть не смутили Картер-Брукс, которая заявила, что нисколько не жалеет о решении доставить Обри к алтарю таким способом, поскольку этот шаг связал ее с мужем невидимыми узами, которые никогда не потеряют свою силу. Кроме того, по ее словам, девочка была вне опасности - ее защищал Христос.
Ее поддержали приглашенные на свадьбу гости, написавшие, что присутствие на церемонии месячной девочки сделало торжество особо запоминающимся и эмоциональным.
“Шона и Джонатан Брукс, ваша свадьба была просто супер, - поведала подруга молодоженов Памела Стоун (Pamela Stone). - Вы и ваш ребенок, лежащий на достойном принцессы платье, вызвали у меня слезы. Ваши мечты стали реальностью, несмотря на мнение окружающих. Я люблю вас и благодарю за приглашение”.
Federal Post
banner

Советуем почитать