• пятница, 19 Апреля, 19:53
  • Baku Баку 24°C

Компания LG показала на видео смартфон нового поколения Velvet

19 апреля 2020 | 16:40
Компания LG показала на видео смартфон нового поколения Velvet
Компания LG опубликовала на YouTube видео, на котором можно рассмотреть дизайн смартфона нового поколения Velvet. Официально корейский производитель представит устройство в мае нынешнего года.
Особенностью LG Velvet является тыльная камера Raindrop. Она обзавелась тремя оптическими модулями и вспышкой, передает Actualnews.org. Все элементы расположены по вертикали. Что касается дизайнерской концепции смартфона 3D Arc Design, то она предполагает, что на боковые части корпуса симметрично загибаются задняя панель и экран. По словам производителя, создается довольно плавный форм-фактор. «Он приятен на ощупь и радует глаз», - заявили представители LG.
Физические кнопки находятся на боковых частях корпуса. Внизу расположен стандартный разъем под наушники и порт USB Type-C. Переднюю камеру расположили в верхней части экрана в специальном вырезе.
В качестве аппаратной основы LG Velvet является чип Qualcomm Snapdragon 765. Производитель анонсировал присутствие возможности работы в сетях пятого поколения. Новинка будет работать на базе Android 10.
banner

Советуем почитать