• вторник, 16 Апреля, 21:58
  • Baku Баку 18°C

Опра подождет: кому Меган Маркл согласилась дать первое телевизионное интервью

19 апреля 2020 | 13:00
Опра подождет: кому Меган Маркл согласилась дать первое телевизионное интервью
Меган Маркл решила дать свое первое телевизионное интервью с тех пор, как ушла с поста старшего члена королевской семьи. В СМИ долго муссировали «ценник» на откровенный разговор герцогини — 1 миллион долларов, которые семья обещала потратить на благотворительность. Нужную сумму якобы была согласна заплатить Опра Уинфри. Однако, королеву эфира «обогнала на повороте» коллега из утреннего шоу.
Сообщается, что Меган Маркл даст свое первое телевизионное интервью в программе Good Morning America своей подруге — ведущей Гейл Кинг уже в понедельник, 20 апреля. Правда, о всех тайнах британского двора мы, похоже, ничего существенного так и не узнаем (да и нужно ли?) — подружки решили обсудить документальный фильм «Слон», который озвучила герцогиня.
Меган записала закадровый голос для нового фильма Disney Nature осенью 2019 года. Меган была знакома с этим проектом уже некоторое время и видела некоторые кадры, снятые в течение нескольких лет, поэтому команда решила, что она отлично подойдет для повествования, учитывая ее страсть к животным.
ELLE.ru
banner

Советуем почитать