• пятница, 19 Апреля, 22:17
  • Baku Баку 24°C

Компания NetGroup при спонсорстве Premium Bank запустила проект www.evdeqal.net

14 апреля 2020 | 20:15
Компания NetGroup при спонсорстве Premium Bank запустила проект www.evdeqal.net

Компания NetGroup при спонсорстве Premium Bank запустила проект www.evdeqal.net для обеспечения насущных потребностей одиноких людей старше 65 лет, говорится в сообщении пресс-службы банка.
Распространение пандемии коронавируса в мире побуждает организации и учреждения искать способы борьбы с вирусом, равно как и создавать технологические решения. Созданный по указу президента Азербайджана Фонд поддержки борьбы с коронавирусом, призванный усилить меры по борьбе с этой бедой в стране, а также поддержка инициативы главы государства всем нашим обществом является выражением народной солидарности и доверия правительству.
Проект еvdeqal.net разработан и запущен компанией Net Group при спонсорстве Premium Bank как поддержка рекомендаций президента Азербайджанской Республики Ильхама Алиева по оказанию социальной помощи, а также для обеспечения насущных потребностей одиноких людей старше 65 лет во время специального карантинного режима, объявленного Оперативным штабом при Кабинете министров.
Целью проекта является поддержка организации безвозмездной социальной деятельности в нашей стране и оказание помощи нуждающимся без каких-либо материальных выгод.
Приглашаем всех желающих вступить в ряды волонтеров зарегистрироваться в нашем проекте. Вместе мы преодолеем все трудности. Волонтеры помогут в приобретении необходимых товаров и лекарств, а наши курьеры осуществят доставку покупок по адресам. Выражаем особую благодарность сети супермаркетов RAHAT за участие в проекте.
Забота и уважение к нуждающимся в социальной поддержке – долг каждого из нас!
banner

Советуем почитать