• пятница, 29 Марта, 14:04
  • Baku Баку 14°C

EMIN и JONY представили клип на новую песню (Фото-Видео)

13 апреля 2020 | 17:28
EMIN и JONY представили клип на новую песню (Фото-Видео)
Сегодня, 13 апреля EMIN и JONY представили клип на новую песню «Камин», которая за считанные дни после премьеры успела занять лидирующие позиции в музыкальных чартах России и продолжает занимать топовые позиции.
Съемки клипа, которые длились трое суток, закончились до всеобщей самоизоляции. По словам артистов, у них получилось настоящее кино с очень неожиданной развязкой и максимальным накалом страстей в течение всего сюжета.
Зрители будут приятно удивлены, узнав, что JONY и EMIN играют одного и того же героя в клипе, но с разницей в 15 лет. По сюжету главный герой грабит банк вместе со своей возлюбленной и другом…
А EMIN предстает перед нами киллером, который сжимает в руках фотографию девушки.
«Я очень доволен результатом. Получилось прямо кино! Хотя моя роль в данном клипе и небольшая, но достаточно эмоциональная. JONY - очень талантливый артист, мы давно хотели сделать вместе песню. Получился крутой трек. Он для меня непривычен. Так что смотрите, не пожалеете», - поделился EMIN.
Желание записать дуэт с EMINом не скрывает и JONY.
«Я давно хотел записать трек с Эмином, даже подумать не мог, что песня так понравится слушателям. И мы решили снять клип, который получился очень эмоциональным, я даже почувствовал себя актером боевика. Надеюсь, наша работа понравится всем без исключения», - рассказывает JONY.

Oxu.az
banner

Советуем почитать