• суббота, 20 Апреля, 01:24
  • Baku Баку 15°C

«Мы всегда с Вами»: в адрес Президента Ильхама Алиева поступают благодарственные письма

10 апреля 2020 | 13:05
«Мы всегда с Вами»: в адрес Президента Ильхама Алиева поступают благодарственные письма
Азербайджанский народ высоко оценивает работу, проводимую Президентом Ильхам Алиев Ильхамом Алиевым по предотвращению распространения в нашей стране пандемии коронавируса, а также работу, осуществляемую в области охраны здоровья населения. В связи с этим продолжают поступать благодарственные письма в адрес главы государства.
АЗЕРТАДЖ со ссылкой на сайт Президента, представляет ряд писем, адресованных главе государства.
Жители села Гарабаглы Сальянского района Вугар Мурсалов, Сархан Мурадов и Захир Аббасов выражают Президенту Ильхаму Алиеву признательность за меры, принимаемые по предотвращению распространения коронавируса, захватившего мир. В письме говорится: «Уважаемый господин Президент, то, что Вы всегда находитесь рядом с народом и проводимая Вами социальная политика полностью отражают эти реалии. Одной из важных причин, защищающих нашу страну от различных угроз, позволяющих достигать больших и устойчивых успехов, является именно связь народа с лидером. Да, это – выражение и олицетворение единства лидера и народа. В самые критические моменты лидер находится рядом со своими гражданами, а граждане - рядом со своим государством и лидером.
Господин Президент, Ваш призыв «Мы сильны вместе» многие годы будет победной симфонией нашей страны. Да хранит Аллах Вас, Вашу семью и наш народ!».
Житель Лянкяранского района Нурлан Ибадов подчеркивает, что велик масштаб работы главы государства по развитию Азербайджана день ото дня, повышению авторитета нашей страны в мире, и это с признательностью воспринимается нашим народом, в том числе лянкяранцами. Он пишет: «Уважаемый господин Президент, пандемия коронавируса, распространившаяся в мире, не миновала и нашу страну. Поручения, данные Вами по предотвращению широкого распространения эпидемии в Азербайджане, достойно выполняются, проявляются внимание и забота о гражданах. Как гражданин, уверен в том, что под Вашим мудрым руководством мы скоро избавимся от этой беды. Мы всегда с Вами.
Дорогой наш Президент, как представитель молодежи, я выражаю Вам признательность за работу по защите здоровья наших граждан».
Проживающий в Насиминском районе города Баку Самир Абдуллаев от имени своей семьи и от себя лично выражая главе государства глубокую признательность за то, что в эти сложные дни, как всегда, находится рядом с народом, проявляет заботу о нем, пишет: «Сдача в эксплуатацию медицинского учреждения «Новая клиника» для лечения больных, зараженных коронавирусом, открытие предприятия по производству медицинских масок в очередной раз доказывает то, что Вы находитесь рядом с народом, постоянно думаете о гражданах. Мы также всегда поддерживаем Вас, мы – Ваши солдаты. Да хранит Вас Аллах!».
Житель поселка Гузанлы Агдамского района Гаджиага Гаджиев, отмечая, что борьба с пандемией коронавируса в нашей стране организована на очень высоком уровне, принятые государством мудрые решения дают свои положительные результаты, пишет: «Уважаемый господин Президент, сдача в эксплуатацию медицинского учреждения «Ени клиника» с целью борьбы с пандемией, в открытии которой Вы приняли участие, является наглядным свидетельством Вашего высокого внимания об охране здоровья населения.
Уважаемый господин Президент, во главе с Вами выражаю признательность всем компаниям и лицам, перечислившим средства в Фонд поддержки борьбы с коронавирусом. С целью защиты здоровья людей в ряде сферах созданы условия для удаленной работы сотрудников. Эта инициатива также выдвинута государством, даже зарплата работников, не приходящих на работу, была сохранена.
Уважаемый господин Президент, я верю, что благодаря Вашим мудрым решениям мы преодолеем эту пандемию с минимальными потерями. Я горжусь Вами, моя поддержка Вас безгранична. Сегодня самым большим требованием государства от людей является оставаться дома и в созданных условиях это вовсе не трудно. Да хранит Аллах Вас и наш народ. Вместе мы сильнее!».
banner

Советуем почитать