• пятница, 29 Марта, 14:42
  • Baku Баку 14°C

Бакинское транспортное агентство дало поручение всем перевозчикам

09 апреля 2020 | 19:38
Бакинское транспортное агентство дало поручение всем перевозчикам
Количество автобусов на действующих в Баку маршрутах не сокращенно сообщил Trend пресс-секретарь Бакинского транспортного агентства Маис Агаев.
По его словам, несмотря на введенный особый карантинный режим в стране, все автобусы на маршрутных линиях продолжают работать: «Бакинское транспортное агентство поручило всем перевозчикам несмотря на карантинный режим продолжить деятельность. Вы знаете, что из-за особого карантинного режима в стране количество пассажиров сократилось на 60-70 процентов, что наносит ущерб предпринимателям. Однако, перевозчики не сократили количество автобусов на линиях. В настоящее в условиях карантина все автобусы действуют в бесперебойно режиме», - сказал он.
Маис Агаев также сказал, что в связи с введенным в стране особым режимом карантина не изменен график движения автобусов ни на одном маршруте.
По его словам, все маршрутные линии и Центры транспортного обмена работают в обычном режиме.
«Все маршрутные линии функционируют до 22:30, и даже до 23:30. Центр транспортного обмена «Кёроглу» принимает и отправляет автобусы до указанного времени. Ограничения введены лишь в экспресс-автобусах. Они курсируют по этим маршрутным линиям с 07:00 до 20:00. В графиках других линий изменений нет. Их деятельность регулируется в соответствии с плотностью потока пассажиров», - сказал Маис Агаев.
banner

Советуем почитать