• четверг, 28 Марта, 21:39
  • Baku Баку 13°C

В Азербайджане сегодня запускается онлайн-конкурс для детей

05 апреля 2020 | 13:30
В Азербайджане сегодня запускается онлайн-конкурс для детей
В Азербайджане в воскресенье, 5 апреля стартует онлайн-конкурс детского творчества, сообщает Sputnik Азербайджан со ссылкой на официальное уведомление министерства образования республики.
Онлайн-конкурс под девизом «Остаемся дома, творим дома» запускает Детско-юношеский центр развития номер три. В рамках акции предусматривается участие членов кружков аналогичных центров по всей республике.
В конкурсе, который будет организован в режиме онлайн, смогут принять участники в возрасте от 6 до 17 лет.
Конкурс будет состоять из четырех этапов и пройдет в таких номинациях, как «Декламация», «Музыкальное исполнение», «Танец» и «Прикладное творчество».
На первом этапе участникам следует отправить видео со своим номером или образцом прикладного творчества, подготовленного в домашних условиях, в оргкомитет того детско-юношеского центра, который они посещают. Этот этап продлится с 5 по 12 апреля.
На следующем этапе, который рассчитан на 13-20 апреля, оргкомитет каждого из местных центров выберет в каждой номинации три лучшие работы и отправит соответствующие видео в Детско-юношеский центр развития номер три на электронную почту [email protected].
Очередной этап предполагает выбор победителя в каждой из номинаций членами жюри, и состоится он 21-24 апреля.
Итоговые победители по номинациям будут объявлены на завершающем этапе с 25 по 28 апреля, а ролики победителей будут размещены в социальных сетях.
Целью данного проекта является эффективная организация досуга детей дома в условиях ограничений особого карантинного режима, действующего в стране
banner

Советуем почитать