• пятница, 19 Апреля, 02:49
  • Baku Баку 18°C

Сотрудники полиции проводят в Баку профилактические беседы с нарушителями карантинного режима (Фото-Видео)

02 апреля 2020 | 19:06
Сотрудники полиции проводят в Баку профилактические беседы с нарушителями карантинного режима (Фото-Видео)
В целях предотвращения распространения коронавируса в городе Баку в соответствии с требованиями и рекомендациями Оперативного штаба при Кабинете министров Азербайджана принимаются неотложные и превентивные меры.
Как сообщает АЗЕРТАДЖ, на всех улицах и проспектах столицы полиция, а также военнослужащие Внутренних войск проводят с людьми профилактические беседы.
Несмотря на неоднократные предупреждения, все еще встречаются граждане, нарушающие правила карантинного режима. Лица, не соблюдающие правила, повторно предупреждаются. Полиция рекомендует этим гражданам соблюдать правила особого карантинного режима, социальной изоляции и самоизоляции.
Горожанам рекомендуется неукоснительно соблюдать требования особого карантинного режима и санитарно-эпидемиологических норм. В противном случае те, кто их не соблюдают, будут привлечены к административной и уголовной ответственности.
На территории города Баку принимаются необходимые меры для соблюдения требований особого карантинного режима, а также санитарно-эпидемиологических норм.
banner

Советуем почитать