• пятница, 19 Апреля, 02:57
  • Baku Баку 18°C

Адам Ливайн женится на «ангеле» Victoria`s Secret (Видео)

30 мая 2014 | 10:58
Адам Ливайн женится на «ангеле» Victoria`s Secret (Видео)
Солист группы Maroon 5 Адам Ливайн, известный своей любовью к моделям и заявлениями о том, что они никогда не женится, решил остепениться. Музыкант женится на своей девушке, «ангеле» Victoria`s Secret Бехати Принслу. Церемония бракосочетания состоится в Мексике, а затем молодожены отправятся отмечать свадьбу на родину невесты, в Южную Африку, сообщает американский таблоид US Weekly.
«У нас будет очень богемная, пляжная свадьба. Очень в моем стиле», — поделилась с изданием Принслу.
Напомним, что Бехати Принслу и Адам Ливайн обручились в июле прошлого года. Новость о том, что Адам Ливайн решил жениться, прогремела как гром среди ясного неба. Во-первых, музыкант, постоянно выступающий на шоу Victoria`s Secret, уже кажется окончательно потерялся в райском саду моделей, которых он менял как перчатки, а во-вторых, он не раз заявлял, что брак это не для него.
В интервью известной американской телеведущей Опре Уинфри Адам признался, что задумался о семье после разговора с кантри-певцом Блэйком Шелтоном, с которым они вместе участвуют в шоу The Voice. Видимо, Шэлтон так описывал брак со звездой кантри Мирандой Ламберт, что Ливайн решил, что это не так страшно, как ему казалось.
Woman.ru

banner

Советуем почитать