• четверг, 28 Марта, 18:17
  • Baku Баку 13°C

Huawei Azerbaijan оказал поддержку Фонду Гейдара Алиева в борьбе с коронавирусом (Фото)

28 марта 2020 | 18:42
Huawei Azerbaijan оказал поддержку Фонду Гейдара Алиева в борьбе с коронавирусом (Фото)
Huawei Azerbaijan оказал поддержку Фонду Гейдара Алиева в борьбе с коронавирусом COVİD-19.
В рамках проекта, осуществляемого с целью поддержки мер в связи с особым карантинным режимом, в Азербайджан доставлены защитные и профилактические средства против данного вируса.
Среди них медицинские маски, стерильные перчатки, герметичные и непотеющие очки для защиты слизистой оболочки глаза, а также одноразовые защитные костюмы.
Эти особые защитные средства переданы Фондом Гейдара Алиева Объединению по управлению медицинскими территориальными подразделениями (TƏBİB), учреждениям по социальному обслуживанию лиц, достигших пенсионного возраста, детским домам и школам-интернатам.
Китайская компания Huawei действует в Азербайджане свыше 17 лет. Генеральный исполнительный директор ООО Tech. Azerbaijan Лу Джанлинь отметил, что за прошедший период Huawei смог наладить дружественные отношения как с партнерами, так и с азербайджанским народом. Дружба и партнерство важнее именно в трудные времена, так как истинный друг познается в трудные моменты. Именно поэтому компания Huawei присоединяется к усилиям правительства и народа Азербайджана в борьбе с пандемией COVID-19.
banner

Советуем почитать