• пятница, 29 Марта, 17:43
  • Baku Баку 14°C

Жители районов пытались попасть в Баку на эвакуаторе и в багажнике автомобиля (Видео)

27 марта 2020 | 16:49
Жители районов пытались попасть в Баку на эвакуаторе и в багажнике автомобиля (Видео)
Сотрудники Министерства внутренних дел и Генеральной прокуратуры Азербайджана пресекли попытки жителей районов попасть в Баку на эвакуаторе и в багажнике автомобиля.
Как говорится в сообщении пресс-службы МВД, в связи с этим был задержан житель Сабирабадского района Самит Гадиров, занимающийся эвакуацией транспортных средств.
В ходе расследования было установлено, что он договорился с жителем Бардинского района за 40 манатов отвезти в Баку его автомобиль ВАЗ-21074, а самого автовладельца спрятал в салоне эвакуатора. Нарушитель был остановлен на полицейском посту на 65-м км дороги Баку-Алят.
В ходе другого совместного оперативного мероприятия сотрудники полиции и Генпрокуратуры задержали жителей Баку Туфана Гамбарова и Сабирабадского района Афлатуна Бабалыева. Т.Гамбаров пытался за деньги помочь А.Бабалыеву приехать в Баку, в связи с чем поместил его в багажник своего автомобиля LADA Vesta.
Нарушители проехали полицейский пост на 65-м км дороги Баку-Алят, но через несколько километров были задержаны сотрудниками полиции.
По этим фактам были возбуждены уголовные дела по статье 139-1.1 (Нарушение противоэпидемического и карантинного режима) Уголовного кодекса АР, следствие продолжается.
banner

Советуем почитать