• пятница, 29 Марта, 17:23
  • Baku Баку 14°C

В Баку моют дороги в целях борьбы с коронавирусом (Фото-Видео)

24 марта 2020 | 14:50
В Баку моют дороги в целях борьбы с коронавирусом (Фото-Видео)
В соответствии с поручениями и рекомендациями специального Оперативного штаба при Кабинете министров Азербайджана, вот уже несколько дней подведомственные Исполнительной власти города Баку коммунальные службы посредством спецтехники моют дороги и улицы города с целью предотвращения угрозы распространения инфекции коронавируса (COVİD-19).
Как сообщили Report в пресс-службе ИВ города Баку, процесс проводится ежедневно утром с 05:00 до 08:00 и вечером с 21:00 до 23:00.
Минувшим днем в вечерние часы работы по мытью улиц начались в Низаминском, Хатаинском, Сабунчинском, Сураханском, Хазарском, Ясамальском, Насиминском районах и продолжилось на этих территориях сегодня утром. Процесс охватит все главные, вспомогательные и промежуточные улицы и дороги столицы.
Кроме того, в течение дня во дворах, подъездах, лифтовых кабинах, лестничных пролетах, контейнерных площадках и местах, часто используемых жильцами жилых зданий, коммунальными и другими соответствующими структурами ведутся дезинфекционные мероприятия.
banner

Советуем почитать