• пятница, 26 Апреля, 00:52
  • Baku Баку 16°C

Premium Bank выделил полмиллиона манатов на борьбу с коронавирусом

23 марта 2020 | 18:15
Premium Bank выделил полмиллиона манатов на борьбу с коронавирусом
Перевод средств в Фонд поддержки борьбы с коронавирусом, созданный указом президента Азербайджанской Республики, продолжает оставаться неотъемлемой частью мер, предпринимаемых с целью защиты здоровья населения и усиления борьбы с коронавирусной инфекцией (COVID-19).
Premium Bank, как один из ведущих коммерческих организаций в Азербайджанской Республике, в соответствии со стратегией корпоративной социальной ответственности выделил средства в Фонд поддержки борьбы с коронавирусом, говорится в сообщении пресс-службы банка.
Банк перечислил на счет фонда 500 000 манатов в целях борьбы с вирусом.
Учитывая довольно широкую географию распространения COVID-19, Всемирная организация здравоохранения объявила инфекцию глобальной пандемией. Азербайджан осуществляет последовательные и всесторонние меры по предотвращению распространения коронавирусной инфекции в стране и защите здоровья населения.
Premium Bank рекомендует клиентам пользоваться услугами онлайн-банкинга с учетом существующего в стране режима карантина.
Для получения дополнительной информации о продуктах и услугах Банка, перейдите на сайт www.premiumbank.az или официальную Facebook-страницу Банка www.fb.com/premiumbank.az или звоните в Информационный Центр по номеру (012) 931.
banner

Советуем почитать