• пятница, 19 Апреля, 08:16
  • Baku Баку 13°C

KATV1 и AzTV поддержали инициативу президента Азербайджана

22 марта 2020 | 20:05
KATV1 и AzTV поддержали инициативу президента Азербайджана
KATV1 (торговая марка компании AG Telecom), один из ведущих операторов кабельного телевидения в Азербайджане, присоединился к превентивным мерам, принятым в нашей стране для борьбы с пандемией COVID-19. Также KATV1, приверженная инициативе президента, решила выделить 100 тысяч манатов в Фонд поддержки борьбы с коронавирусом, созданный указом президента Ильхама Алиева от 19 марта 2020 года.
Как сообщает АЗЕРТАДЖ, в соответствии с инструкциями Оперативного штаба AG Telecom с конца февраля предпринимает меры в различных областях для борьбы с распространением коронавируса и его предотвращения в соответствии со стратегиями корпоративной социальной ответственности.
В KATV1 был предпринят ряд мер, которые придают большое значение безопасности персонала, клиентов и партнеров, в том числе:
- Офисы и центры обслуживания клиентов регулярно дезинфицируются, а также оснащены дезинфицирующими средствами;
- Работники компании, контактирующие с пользователями услуг, обеспечены медицинскими масками;
- Рабочие места оборудованы специальными бесконтактными термометрами;
- Большая часть персонала была переведена в режим «работа из дома», которым были предоставлены необходимые возможности и онлайн-решения. Принимая во внимание превентивные меры, применяемые в стране, KATV1 рекомендует своим абонентам использовать следующие альтернативные каналы обслуживания:
- Онлайн обслуживание клиентов на сайте www.katv1.az;
- WhatsApp чат-сервис активирован на +994 50 999 91 27 и +994 50 888 81 27;
- В онлайн-формате с наших официальных страниц https://www.facebook.com/katv1.az/ и https://www.instagram.com/katv1_en/;
- Call-центр 127 и аварийные службы работают в усиленном режиме в формате 24/7;
На период праздничных дней и применения мер социальной изоляции предлагает своим цифровым абонентам бесплатно дополнительные пакеты телеканалов, а также обеспечат своих абонентов бесперебойной службой технической поддержки. Учитывая увеличение интернет-трафика, компания зарезервировала и выделила дополнительный объем интернета, а также расширяет возможности дата-центра для усиления доступа к высококачественной высокоскоростной сети. KATV1 продолжает реализовывать новые проекты по улучшению качества сети во всех существующих городах. Цель наших усилий - повысить надежность сети, чтобы обеспечить лучшее обслуживание наших клиентов.
KATV1 продолжит реализацию различных мер по поддержке борьбы с коронавирусом в стране.
Вот уже 15 лет компания продолжает поддерживать различные социальные проекты, осознавая свою корпоративную социальную ответственность перед нашей страной, обществом и гражданами.
Кроме того, свою лепту в борьбу с коронавирусной инфекцией внесло и ЗАО «Азербайджанское телерадиовещание».
Так, AzTV перечислит в Фонд поддержки борьбы с коронавирусом 100 тысяч манатов. Соответствующие средства будут перечислены на основании добровольной инициативы сотрудников AzTV из суммы предусмотренной для их ежемесячной премии и доходов от рекламы.
Коллектив AzTV заявляет о солидарности с азербайджанским народом в борьбе с коронавирусом.
banner

Советуем почитать