• четверг, 25 Апреля, 10:42
  • Baku Баку 14°C

Unibank внес вклад в борьбу с коронавирусом

22 марта 2020 | 12:19
Unibank внес вклад в борьбу с коронавирусом
По решению акционеров Unibank принял решение перевести 220 тысяч манатов в учрежденный указом Президента Азербайджана Ильхама Алиева Фонд поддержки борьбы с короновирусом, передает Trend.
Акционеры и менеджмент Unibank, в рамках социальной ответственности перед обществом, считают своим долгом поддержать усилия государства по предотвращению распространения и ограничения негативного влияния на экономику и граждан страны пандемии короновирусовой инфекции.
Unibank разрабатывает собственную программу поддержки для тех своих клиентов (юридических и физических лиц), которые особо чувствительны к возможным негативным изменениям в экономике.
В банке также созданы все необходимые инструменты для дистанционного обслуживания как корпоративных клиентов, так и физических лиц.
В эти трудные времена Unibank в рамках своих возможностей будет поддерживать своих добросовестных заемщиков и клиентов всеми доступными ему инструментами.
Банк также выражает благодарность и солидарность со всеми представителями бизнес-сообщества Азербайджана, проявившими высокий уровень социальной ответственности перед лицом грядущих испытаний.
banner

Советуем почитать