• пятница, 29 Марта, 16:48
  • Baku Баку 14°C

Gilan Holding предоставил свои отели для карантинных зон

21 марта 2020 | 19:45
Gilan Holding предоставил свои отели для карантинных зон
Основываясь на обязательствах по корпоративной социальной ответственности, Gilan Holding вносит свой вклад в государственные медицинско-профилактические и превентивные меры по предотвращению распространения коронавируса (COVID-19) в Азербайджане.
Как сообщает АПА , многие отели в Баку и регионах, которые работают с 1987 года и входят в группу компаний Gilan Holding, временно сменили форму деятельности и привлечены к борьбе с коронавирусом. В настоящее время эти отели используются в качестве карантинных зон. Все расходы карантинных зон, действующих совместно с различными государственными органами, покрываются холдингом.
Следует отметить, что, несмотря на ослабление деловой активности в стране и негативное влияние введения специальных режимов в торговле, туризме и других областях для предотвращения пандемии коронавируса, Gilan Holding чувствительно относится к вопросам занятости. Поддерживая устойчивость бизнеса для снижения негативного воздействия на подразделения группы компаний, Gilan Holding способствует обеспечению занятости в этой ситуации, вносит вклад в поддержку населения и экономике страны.
banner

Советуем почитать