• четверг, 25 Апреля, 20:29
  • Baku Баку 21°C

Baku Media Center подготовил креативный видеоролик о Новрузе

21 марта 2020 | 17:30
Baku Media Center подготовил креативный видеоролик о Новрузе
Baku Media Center создал новый видеоролик, посвященный наступлению весны в нашей стране и приходу Новруз байрамы.
Как сообщает 1news.az, в видеоролике показаны традиционные атрибуты праздника – сладости шекербура, пахлава, гогал, крашенные яйца, орехи и их путешествия по Баку, в том числе на метро, продемонстрированы такие значимые архитектурные постройки столицы, как Центр Гейдара Алиева, а также парк «Кероглу», весенние улицы города.
В описании к ролику написано: «Мы уверены, что в праздничные дни вы видели в интернете и соцсетях необычные видеоролики, посвященные Новрузу. Эти ролики, с интересом встреченные людьми, являются особенным подарком Baku Media Center к празднику Новруз.
Творческий коллектив Центра решил в такой вот особенной форме представить зрителям самые любимые атрибуты Новруза. Надеемся, видеоролики помогут вам быть выдержанными в то время, когда на планете бушует коронавирус, ставший головной болью для цивилизации, помогут всегда быть в хорошем настроении.
Baku Media Center желает, чтобы его творчество принесло в каждый дом, в каждую семью, каждому гражданину Азербайджана праздничную атмосферу и радость!
Novruz bayramınız mübarək!»
banner

Советуем почитать