• суббота, 20 Апреля, 00:30
  • Baku Баку 15°C

«AzeriMed» и «Siyəzən Broyler» перечислили в Фонд поддержки борьбы с коронавирусом 397 тыc. манатов

20 марта 2020 | 20:27
«AzeriMed» и «Siyəzən Broyler» перечислили в Фонд поддержки борьбы с коронавирусом 397 тыc. манатов
Создание на основе распоряжения Президента Азербайджана от 19 марта Фонда поддержки борьбы с коронавирусом стало хорошей вестью для коллектива ООО «AzeriMed».
Как сообщили Trend в отделе по связям с общественностью компании, сразу после открытия счета Фонда поддержки борьбы с коронавирусом, созданного с целью предотвращения распространения коронавируса в Азербайджане и призванного служить безопасности населения страны, ООО «AzeriMed» перечислило туда 200 тысяч манатов.
Руководящий состав и весь коллектив ООО «AzeriMed» в борьбе с коронавирусом всегда находится рядом с азербайджанским народом, государством и его руководством.
Крое того, в Фонд поддержки борьбы с коронавирусом перечислило деньги и ОАО «Siyəzən Broyler».
Коллектив ОАО «Siyəzən Broyler», одного из крупнейших птицеводческих хозяйств страны, с удовлетворением встретил Указ Президента Азербайджана «О мерах по охране здоровья населения и усилению борьбы с коронавирусной инфекцией в Азербайджанской Республике» и создание на основе этого указа Фонда поддержки борьбы с коронавирусом.
В целях борьбы с новым видом коронавируса коллектив компании принял решение о выделении 197 тысяч манатов в Фонд поддержки борьбы с коронавирусом и в числе первых перечислил сегодня эти средства на открывшийся счет фонда.
В ОАО «Siyəzən Broyler» отметили, что компания в борьбе с общей бедой и в будущем будет рядом с государством и народом и приложат все усилия, чтобы достойно выйти из этого сложного испытания.
banner

Советуем почитать