• вторник, 19 Марта, 08:20
  • Baku Баку 8°C

«Giorgio Armani for ..»: Армани приоденет футболистов «Баварии»

27 мая 2014 | 17:52
«Giorgio Armani for ..»: Армани приоденет футболистов «Баварии»
Армани, начиная с сезона 2014/15, в течение трех лет будет предоставлять одежду для официальных выходов немецкого футбольного клуба.
«Бавария» под руководством Гвардиолы является топ-командой с уникальными футболистами в составе. По этой причине я решил вновь начать совместную работу с выдающимся клубом и предоставить команде костюмы, которые будут сшиты на заказ. Превосходно сидящий костюм является современным предметом роскоши, который как нельзя лучше подходит такому великолепному клубу, как «Бавария» (Мюнхен)», – рассказал сам Джорджо Армани.
В коллекцию войдут костюмы из шерсти и кашемира (пиджак на двух пуговицах, жилет и брюки), также рубашка, все будет выполнено в серых тонах. Кроме костюма в коллекции будут обувь, галстуки и пальто.
Особенностью коллекции станет фирменный ярлык «Giorgio Armani for ..» (Джорджо Армани для...) с именем обладателя этого предмета одежды.
Председатель правления Карл-Хайнц Румменигге назвал «Баварию» топ-клубом не только в спортивном плане, но и в деле моды: «То, что «Бавария» (Мюнхен) в будущем будет одеваться у мэтра моды Джорджо Армани, просто восхитительно», – заявил Карл-Хайнц.
Также для всей команды во главе с тренером Гвардиолой будет подобран целый набор для путешествий. И, конечно, аксессуары: походные сумки, бьюти-кейсы и многое другое.
Womans Day
banner

Советуем почитать