• пятница, 29 Марта, 04:54
  • Baku Баку 7°C

TƏBİB: Давайте отмечать праздник дома! (Фото)

17 марта 2020 | 19:16
TƏBİB: Давайте отмечать праздник дома! (Фото)
О социальной рекламе, сутью которой является призыв к гражданам не выходить из дома без особой надобности и поддерживать меры по недопущению распространения коронавируса, мы писали еще вчера.
Эта социальная реклама принадлежит Объединению по управлению медицинскими территориальными подразделениями (TƏBİB).
Сегодня на официальной странице TƏBİB в Facebook был опубликован новый пост – призыв, посвященный последнему вторнику перед праздником Новруз.
«Давайте отмечать праздник вместе с нашими близкими дома, продемонстрируем поддержку в профилактике распространения коронавируса, оставайтесь здоровыми!» - отмечено в посте TƏBİB, в котором также содержится поздравление с праздником.
И, действительно, из-за сложившейся в мире ситуации с распространением коронавируса и множества случаев заражения нужно не только соблюдать правила гигиены и поддерживать свой иммунитет, но и оставаться дома, не выходить на улицу без особой надобности и, что особенно важно, избегать людных мест.
Куда безопаснее и приятнее провести этот праздник в семейном кругу с родными и близкими людьми. Накрыть на стол, полакомиться праздничными сладостями с чаем, насладиться приятным общением и прекрасно провести время в домашнем уюте.
1news.az
banner

Советуем почитать