• четверг, 28 Марта, 18:34
  • Baku Баку 13°C

Возлюбленная Киану Ривза о замужестве и уверенности в себе

14 марта 2020 | 19:06
Возлюбленная Киану Ривза о замужестве и уверенности в себе
Впервые о романе 50-летнего голливудского актера Киану Ривза и его деловой партнерши, 46-летней художницы Александры Грант заговорили после гала-концерта . Тогда на ковровой дорожке пара держалась за руки, улыбалась, наслаждаясь обществом друг друга, и казалась счастливой. Спустя несколько недель в СМИ появились слухи о планах возлюбленных. Чтобы прояснить ситуацию, Александра дала интервью британскому, в котором впервые прокомментировала отношения с актером.
В разговоре с редактором журнала Грант вспомнила бурную реакцию окружающих на их с Ривзом совместное появление на концерте: «Мне кажется, что все, кого я знала, позвонил мне в первую неделю ноября, и это очаровательно».
Оказалось, что Александра и Киану близки уже нескольких лет. Они познакомились в 2011 году, когда художница делала иллюстрации к первой книге актера «Ода счастью». В 2016-м пара снова объединилась для работы над следующим произведением Киану, «Тени». А спустя год они вместе основали издательство X Artists’ Books.
«Книга была моим сюрпризом для Киану. Все наши друзья хихикали, когда я ее вручала. Они просили нас опубликовать книгу. Вот так мы и попали в издательство», — уточнила художница.
К 46 годам Александра ни разу не была замужем (Киану тоже не был женат), а подружкой невесты — аж семь раз. Однако это не означает, что семейная жизнь ее не интересует: «Я бы с удовольствием поговорила на эту тему за бокалом вина... Любовь на всех уровнях очень важна для меня. Я не верю, что можно прожить в изоляции. Это мог быть определенный период, который необходим мне как художнику, но я глубоко ценю опыт, полученный в отношениях».
После появления новости о романе с актером пользователи сети негативно отзывались о внешности и возрасте художницы. Сама Александра заявляет, что не стремится соответствовать современным стандартам красоты.
«Я женщина с седыми волосами ростом 1 метр 84 сантиметра. Если бы я хотела выглядеть, как Ким Кардашьян, мне пришлось бы сделать операцию по укорачиванию ног. Но я искренне верю в личный выбор: у каждого из нас свои способы чувствовать себя увереннее. Представления о красоте должны быть более разнообразными, ведь на нашей планете миллиарды людей», — заявила Грант, которая начала седеть в 20 с небольшим и полностью поседела к 35 годам.
Glamour
banner

Советуем почитать