• четверг, 28 Марта, 21:20
  • Baku Баку 13°C

Роналдиньо принял участие в тюремном футбольном турнире и забил 5 голов

14 марта 2020 | 13:25
Роналдиньо принял участие в тюремном футбольном турнире и забил 5 голов
Бывший полузащитник «Барселоны» и сборной Бразилии принял участие в тюремном футбольном турнире и помог своей команде одержать победу в финале. Об этом сообщает журналист Сантьяго Равилдас в своем Twitter-аккаунте.
В решающем матче команда 39-летнего Роналдиньо одержала победу со счетом 11:2. Он поучаствовал в каждом забитом голе команды. На счету футболиста пять мячей и шесть результативных передач. Ранее сообщалось, что главным призом турнира является 16-килограммовый поросенок.
О том, что в парагвайской тюрьме, где содержатся бразилец и его брат, состоится футбольный турнир, стало известно 10 марта. Тогда руководство учреждения утверждало, что Роналдиньо отведена роль почетного гостя. При этом подчеркивалось, что организация соревнований не связана с прибытием бразильца в тюрьму — турнир проходит регулярно.
Роналдиньо и его брат Роберто прибыли в страну 4 марта. Бразильцев задержали после обыска в номере отеля, где сотрудники полиции обнаружили поддельные парагвайские паспорта на имя экс-игрока каталонской «Барселоны» и его брата. Роналдиньо может пробыть под стражей до шести месяцев.
Lenta.ru
banner

Советуем почитать