• пятница, 19 Апреля, 22:35
  • Baku Баку 24°C

В Госморском агентстве Азербайджана и на судне «Мирвари» проведены дезинфекционные работы (Фото)

09 марта 2020 | 18:23
В Госморском агентстве Азербайджана и на судне «Мирвари» проведены дезинфекционные работы (Фото)
В рамках упреждающих мер по предотвращению угрозы распространения инфекции коронавируса в Азербайджане 9 марта в административных зданиях Государственного морского агентства, Центра безопасности морского плавания, Транспортного и технико-снабженческого управления были проведены дезинфекционные работы.
Как сообщает АЗЕРТАДЖ, глава пресс-службы Государственного морского агентства Турал Мусеибов в интервью журналистам рассказал о проведенной работе. Он отметил, что в агентстве контролируется санитарно-гигиеническая ситуация, в этом направлении проводятся регулярные профилактические беседы с сотрудниками, осуществляется просветительская работа.
Сегодня при участии представителей Государственного морского агентства были также проведены работы по дезинфекции на прогулочном судне «Мирвари» Управления Приморского бульвара. Экипажу судна были даны необходимые рекомендации, связанные с контролированием санитарно-гигиенической ситуации.
Отметим, что функционирующее в Приморском национальном парке прогулочное судно «Мирвари» вмещает 446 пассажиров. В соответствии со спросом в морских прогулках в основном используется судно "Мирвари". Ежедневно судно осуществляет в среднем 6-7 прогулочных рейсов. В зависимости от спроса ежедневные прогулки увеличиваются как минимум на 5, а максимально на 11-12 поездок.
banner

Советуем почитать