• четверг, 18 Апреля, 10:45
  • Baku Баку 12°C

Монте Карло принимает World Music Awards

26 мая 2014 | 16:40
Монте Карло принимает World Music Awards
Завтра, 27 мая в Монте Карло состоится церемония вручения премии World Music Awards.
Данная музыкальная премия вручается ежегодно с 1989 года и присуждается исполнителям по результатам мировых продаж их записей.
В этом году на World Music Awards номинированы музыканты из 180 стран мира, среди которых Стинг, Пол Маккартни, Робби Уильямс, Энрике Иглесиас, Леди Гага, Рианна, Майли Сайрус и многие других знаменитости. Из азербайджанских исполнителей на премию номинированы EMIN и Ройа Айхан.
Отметим, что включение Ройи в список возможных претендентов на получение «World Music Awards 2014» в номинации «Worlds best female artist» вызвало переполох в шоу-среде.
В соцсети продюсер Толик прокомментировал сию новость следующим образом: «Об этой премии я узнал первым. И узнал от женщины, которая непосредственно занята организацией этого мероприятия. Она мне и сообщила о том, что быть удостоенным этой премии обойдется в 100.000 евро. Причем, в этой связи упоминались имена Айгюн Казымовой и Ройи. Но Айгюн ханым сказала, что не желает получать премию за деньги. Я сказал об этом Канану (продюсер Ройи - Канан Байрамов - от ред. ). Он тоже отказался, сказав «зачем нам премия за 100 000 евро!».
«Россия для всех»
banner

Советуем почитать