• пятница, 29 Марта, 01:13
  • Baku Баку 7°C

Как с помощью рекламы из Азербайджана попасть во Францию – Объявлен конкурс

04 марта 2020 | 18:31
Как с помощью рекламы из Азербайджана попасть во Францию – Объявлен конкурс
При поддержке Министерства культуры Азербайджана, портала «Креативный Азербайджан», а также оператора спортивных ставок Topaz в Азербайджане пройдет конкурс Young Lions («Молодые львы»), сообщили Trend Life в пресс-службе ведомства. Проект для молодых специалистов в области рекламы является одним из этапов Международного творческого фестиваля Cannes Lions («Каннские львы»).
Официальным представителем фестиваля в нашей стране является главный исполнительный директор рекламного агентства Endorphin Орхан Керимов.
Две команды, победившие в конкурсе Young Lions получат шанс принять участие в международном конкурсе Cannes Lions, который пройдет этим летом в Каннах (Франция).
Cannes Lions считается наиболее авторитетным международным фестивалем производителей рекламы. Фестиваль проводится ежегодно с 1954 года и направлен на повышение уровня работы рекламного сектора и увеличение конкуренции. Каждое рекламное агентство мечтает вернуться с фестиваля Cannes Lions с наградой, потому что «львы», полученные здесь, открывают новые возможности в будущем.
67-й фестиваль Cannes Lions, который пройдет в текущем году, соберет участников со всего мира, и превратится в пространство новых идей.
В конкурсе Young Lions, проводимом с 1995 года, могут принимать участие команды из двух профессионалов в сфере рекламы в возрасте до 30 лет. Конкурс проводится по семи категориям: Film, Print, Digital, Media, Design, PR, Marketers.
На первом в Азербайджане конкурсе Young Lions будут приниматься заявки только по категориям Print и Film. Сразу после подачи заявки на участие в конкурсе в присланном брифе и в течении 24 часов для категории Print и 48 часов для категории Film должны быть представлены работы, полностью отражающие мысль авторов. Эти работы будут оцениваться международным жюри.
Победители получат право принять участие в предстоящем в этом году фестивале Cannes Lions.
Регистрация на конкурс продлится до 3 апреля 2020 года. Ссылка для регистрации canneslions.az.
Для того, чтобы быть в курсе предстоящих новостей, связанных с конкурсом, можно следить за страницами Cannes Lions Azerbaijan в Facebook и Instagram, а также связавшись с официальном представителем фестиваля в Азербайджане Орханом Керимовым.
banner

Советуем почитать