• пятница, 29 Марта, 02:45
  • Baku Баку 7°C

Надпись «Азербайджан» и снова победа – теперь на «Формуле» (ФОТО)

26 мая 2014 | 12:37
Надпись «Азербайджан» и снова победа – теперь на «Формуле» (ФОТО)

Легендарная команда DAMS триумфально выступила на знаменитой трассе в Монако, а их пилот Джолион Палмер стал победителем чемпионата GP2 (гонки класса Формула 2), сообщает Новости - Азербайджан.
Совсем недавно спонсором команды DAMS стал Азербайджан. Как сообщил корреспонденту Новости-Азербайджан достоверный источник в Министерстве молодежи и спорта АР, это стало возможным после подписания ряда документов о спонсорстве азербайджанской стороной команды DAMS. «На данный момент детали соглашения не разглашаются», - отметил собеседник агентства.
А тем временем, как только на автомобилях DAMS появилась надпись «Azerbaijan Land of Fire», что в переводе означает Азербайджан – страна огней, команда стала победителем, как в общем, так и одиночном зачете гонки «Гран-при Монако», который завершился в минувшие выходные.
Ранее надпись «Azerbaijan Land of Fire» появилась на футболках именитого футбольного клуба Испании «Атлетико-Мадрид». Команда стала победителем Чемпионата Испании (Ла Лига), опередив такие мировые гранды, как «Реал» и «Барселона».
banner

Советуем почитать