• четверг, 25 Апреля, 08:45

«Реал» проиграл «МанСити», «Лион» взял верх над «Ювентусом» (Фото)

27 февраля 2020 | 10:05
«Реал» на своем поле проиграл «Манчестер Сити» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу английского клуба.
В середине второго тайма мадридцы перехватили мяч в центре поля, и после быстрой атаки отличился Иско.
На 78-й минуте Габриэл Жезус сравнял счет. А уже две минуты спустя Рахим Стерлинг, вышедший на замену, заработал пенальти, который реализовал Кевин Де Брюйне.
В концовке матча капитан «Реала» Серхио Рамос получил прямую красную карточку за срыв выхода один на один.
В другом матче 1/8 финала Лиги чемпионов «Лион» дома обыграл «Ювентус». Французский клуб победил со счетом 1:0.
Единственный мяч во встрече забил Люка Тузар. «Ювентус» в концовке матча провел несколько опасных атак, однако мяч так и не побывал в воротах соперника.
Ответные матчи команды проведут 17 марта, соответственно, в Манчестере и Турине.